PULSE TD / MERCATI

Settori

Score medio e diffusione dei titoli con Score ≥ 70.

SNAPSHOT · CAMPIONE RIDOTTO

Panoramica settoriale

Statistiche calcolate sui titoli del database di prova, non sull'intero universo Pulse TD. Le rotazioni storiche saranno migrate separatamente.

SettoreTitoliScore medioScore ≥70
Unknown181.0100.0%
Healthcare1578.2100.0%
Energy2178.0100.0%
Basic Materials3177.9100.0%
Industrials1677.7100.0%
Financial Services1277.7100.0%
Consumer Defensive276.0100.0%
Technology1274.583.3%
Communication Services369.333.3%
Consumer Cyclical767.971.4%